ВОСПИТАТЕЛЬ ГОДА РОССИИ - 2024 год

Портфолио участника

муниципального этапа Всероссийского                       профессионального конкурса

«Воспитатель года России» в 2024 году.

Воспитатель  МКДОУ "Детский сад                     "Соколенок"с.Каранайаул"

Исаевой Нурият Маккашериповны

Я рада приветствовать всех на своей страничке

Мое педагогическое кредо

«Воспитатель – это волшебник,

который открывает детям дверь в мир взрослых.

И от того, что знает и умеет воспитатель, зависит и то,

чему и как он научит своих воспитанников».

К. Гельвеций.

Профессиональные и личностные ценности

Творчество, умение найти подход к детям, справедливость, эмоциональная уравновешенность, отзывчивость

Миссия воспитателя

Повышение престижа профессии воспитателя, и распространение собственного педагогического опыта.

Почему мне нравится работать в образовательной организации дошкольного образования

Работая в детском саду, с детьми, я постоянно ощущаю, что жизнь не стоит на месте, она наполнена яркими событиями и впечатлениями. Любовь к детям делает нас чище и добрее.

Информационная карта участника муниципального этапа.docx (скачать)

youtube-ii.jpeg

adpict.png

Положение

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.